Восстановление сексуальной жизненности посредством диеты

Восстановление сексуальной жизненности посредством диеты



Восстановление сексуальной жизненной силы с помощью пищи.
Пища - живая, и каждый вид пищи содержит свою собственную энергетическую вибрацию, и после приема пищи она становится частью общей вибрации организма. Поэтому процесс выбора пищи становится процессом выбора для себя вибрации, которая не только гармонирует со Вселенной в целом, но и устанавливает гармонию с вами и вашими близкими.
Факторы, используемые для классификации продуктов питания, включают размер, форму, цвет, вкус, питательные свойства и факт животного или растительного происхождения. Поскольку баланс между энергией ци и физическим здоровьем уникален для каждого человека, следует выбирать наиболее сбалансированную пищу для каждого состояния здоровья. Поэтому, хотя даосы избегают рекомендовать определенные диеты, такие как макробиотика, вегетарианство и фруктовая диета, эти диеты могут быть полезны для определенных людей или в определенные сезоны. Тема диеты настолько обширна, что я намерен написать еще одну книгу. Это лишь очень поверхностный взгляд на диету. Выбирая правильные продукты питания, можно понять потенциал баланса энергий ян и инь в организме.
Инь: наркотики, сахар, алкоголь, фрукты. Инь: бобовые, овощи, зерновые, рыба. Ян: птица, мясо, яйца, соль. Положительный ян: чеснок, имбирь, чили.
Чрезмерное потребление пищи.
Если мужчина употребляет слишком много продуктов категории "настоящий инь", его сексуальная активность через некоторое время снижается. Если его энергия ян истощена, то и он сам истощается. К иньской пище также относятся продукты, растущие под землей, такие как корни и луковицы.
У мужчин, потребляющих чрезмерное количество "настоящей янской" пищи, может развиться сильное, даже жестокое сексуальное влечение, характеризующееся эгоизмом, бесчувственностью и кратковременностью. Когда есть обе крайности, сексуальная активность и желание колеблются, то включаясь, то выключаясь.
Сезоны секса и диеты.
Согласно даосскому учению Лю Цзина, "мужчины могут позволить себе эякулировать раз в три дня весной, два раза в месяц летом и осенью, а зимой они должны экономить семя и не эякулировать вообще". Потеря ян-ци при зимней эякуляции считается в 100 раз хуже, чем при весенней.
Зима считается временем года, когда энергия должна накапливаться и сохраняться, в соответствии с природой. Для мужчин это означает, что зимой они должны хранить сперму и увеличивать свою "горячую" энергию, употребляя горячую, теплую и освежающую пищу, а летом они могут есть холодную пищу.
Различные шаги, которые должны предпринять мужчины и женщины для достижения баланса между инь и ян.
Сокращение времени приготовления.
Листовые зеленые овощи.
Мало или совсем нет рыбы.
Малое количество или полное отсутствие продуктов животного происхождения.
Еще немного соли.
Более длительное кипячение.
Умеренная до небольшого количества рыбы.
Умеренное или небольшое количество животной пищи.
Слишком много пищи ян делает женщин жесткими и бесчувственными (например, мясо, яйца, молочные продукты).
Слишком большое количество инь-продуктов делает мужчин мягкими и неспособными к эрекции.



5 самых популярных диет 2022 Разбор от британского нутрициолога

16.01.2023 5:58:56

Cia

5 самых популярных диет 2022 года - анализ британского диетолога.
Не все модные диеты полезны для здоровья, как утверждают блогеры в социальных сетях. Ограничения в питании могут привести к проблемам со здоровьем. Британский диетолог выяснил, какая диета полезна для похудения, а какая опасна.
Кето, палео, средиземноморская - все эти диеты считаются одними из самых популярных в социальных сетях.1 Может ли лондонский диетолог Кейт Ллевеллин Уотерс действительно помочь вам сбросить вес?
палео.
...

Читать весь текст

FODMAP-диета что это и с чем его едят

16.01.2023 5:37:57

Vetal Menshov

Что такое диета FODMAP и как правильно питаться.
Если ВЫ КОГДА-либо страдали от вздутия живота или болей в животе (речь идет о хронической боли, а не о спазмах, которые иногда возникают после употребления 2 двойных шоколадных блинчиков на завтрак), ВЫ, вероятно, слышали О диете FODMAP. Если нет, будьте готовы обсудить это.
Что такое диета FODMAP?
Диета с тайным названием "FODMAP", придуманная и разработанная австралийскими исследователями в 2005 году, направлена на уменьшение или устранение с...

Читать весь текст

Бразильская диета жесткий рацион замечательный эффект

16.01.2023 5:06:50

Samardenob

Бразильская диета - это строгая диета, но она имеет замечательные преимущества.
Красота требует, по крайней мере, определенных усилий, если не жертв. Чтобы быстро и навсегда избавиться от лишних сантиметров в области талии и бедер, бразильская диета - лучший выбор.
Принципы и основные правила диеты.
Суть этого метода заключается в том, чтобы на две недели отказаться от мучных, жирных, жареных, сладких и соленых продуктов, а также от газированных напитков и алкоголя. Приоритет отдается белково...

Читать весь текст